воскресенье, 18 декабря 2022 г.

снова о "догонах"...

  Проблема любой системы с прогрессией заключается в том, что рано или поздно наступает суперсерия, когда нужное событие не выходит. Это и приводит к потере всего капитала.

 Следовательно, нужно "догонять" такие события, которые не имеют таких сильных отклонений.

Каждый догон является цепочкой из повторяющихся ставок и он продолжается до тех пор, пока цель не будет поражена.

Сторонники догонов считают, что если догон затянулся дольше, чем на некоторое число итераций, то его стоит забросить и переключиться на другие события. 

В моём методе догоняются события производные от первичных.

В моей системе догоняются составные события. Это 7 матчей из программы тиража тотализатора. То есть матчи в экспресс отбираю не я.

Каждый исход получает некоторое количество очков в зависимости от того, как давно такой исход не выходил. Далее они ранжируются. Таким образом все 7 событий экспресса как бы догоняются. Но догоняются по сложной схеме.

Ставятся как одиночные ставки так и иэкспрессы.

У каждого матча есть три исхода: П1 ничья и П2. Но кроме того есть и коэффициенты букмекеров.

По этим коэффициентам эти три события ранжируются первый раз. Наиболее низкий кэф получает зелёный цвет. Затем идёт жёлтый и саый высокий кэф в матче - красный.

В каждом экспрессе 7 матчей. Значит имеем 7 вертикальных колонок по которым ожидаются события: зеленое выпадение, жёлтое или красное.

Для каждого цвета получается некоторое число, которое выражает его степень задержки (длину догона). Например, если в первом матче экспресса красный исход не выпадал 10 последних розыгрышей, то получаем "красное - 10 очков". 

Получается, что в каждом из 7 матчей имеет место быть наиболее затянувшееся событие. Этот затяг составляет от 1 до бесконечности. На практике дольше 28 пока затяга не было.

В каждом матче есть максимально возможное количество очков которое можно набрать. Это число от 3 до бесконечности.

Получается, что каждый "экспресс" имеет свою сумму баллов. Мне важна сумма максимальных очков. Также фактическая сумма очков. Минимальная фактическая сумма очков = 7. Это когда полностью сыграли все 7 догонов на первых итерациях. 

Поскольку каждый экспресс имеет свою сумму баллов, то мы можем узнать какое число встречается чаще всего.


Больше 3 = 124

Меньше 3 = 65

Меньше 4 = 115  4 или больше = 74  (39%).


Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница